Новости

НОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС В СФЕРЕ ПОД/ФТ ПО ФЗ № 115 WWW.PODFT-FZ115.RU

ЮК "ДЕКАРТ" сообщает о запуске нового проекта "ПОДФТ115" (www.podft-fz115.ru), посвященного вопросам выполнения требований Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" (ФЗ № 115).


ПОД/ФТ 115 - это специальный проект Юридической компании "ДЕКАРТ" по направлению оказания услуг в сфере противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма (ПОД/ФТ) во исполнение требований Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" (ФЗ № 115).


ЮК "ДЕКАРТ" работает на рынке юридических услуг с 2012 года и за это время зарекомендавала себя как профессионального и надежного партнера для своих клиентов. При этом многие сотрудники ЮК "ДЕКАРТ" специализируются в сфере ПОД/ФТ с 2007 года. В целях повышения качества оказываемых услуг в 2017 году было принято решение о выделении услуг в сфере ПОД/ФТ в отдельное направление и запуска для этого отдельного Интернет-ресурса www.podft-fz115.ru


На Интернет-сайте www.podft-fz115.ru представлена не только информация об услугах ЮК "ДЕКАРТ" в сфере ПОД/ФТ. Здесь регулярно размещаются статьи экспертов, новости финансового мониторинга, уведомления об изменении законодательства РФ в сфере ПОД/ФТ. Кроме этого, через форму обратной связи Вы можете заказать бесплатную консультацию в сфере ПОД/ФТ. 


Мы надеемся, что наш Интернет-ресурс www.podft-fz115.ru поможет Вам разобраться в непростых вопросах правоприменения законодательства РФ, эффективной организации внутреннего контроля и успешного прохождения проверок надзорных органов в сфере ПОД/ФТ (Росфинмониторинга, Банка России, Пробирной палаты РФ, Прокуратуры РФ).