Новости

ОФОРМЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСИ (ЭЦП / УКЭП) ЗА 1 ЧАС В ФЕДЕРАЛЬНОМ УДОСТОВЕРЯЮЩЕМ ЦЕНТРЕ

Оформите электронную подпись (ЭП) всего за 1 час в федеральном удостоверяющем центре, аккредитованном в Ми­нис­терст­ве связи и массовых ком­му­ни­ка­ций РФ (Минкомсвязи). 


ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ ДЛЯ ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ.


Юридическая компания "ДЕКАРТ" уже на протяжении многих лет работает с одним из крупнейших федеральных удостоверяющих центров - лидером на рынке оформления электронных подписей (ЭП) и изготовления сертификатов электронных ключей для представления отчетности в органы государственной власти, участия в электронных торгах, госзакупках, работы на портале госуслуг, организации электронного документооборота. 


Оформление электронной подписи (ЭП) происходит в одном из офисов удостоверяющего центра, расположенных по всей территории России (во всех субъектах РФ).


Для начала оформления электронной подписи (ЭП) достаточно оставить заявку на сайте или связаться со специалистами ЮК "ДЕКАРТ" по номеру 8 (903) 20-385-20 или электронной почте info@idekart.ru, указав в заявке наименование, ИНН юридического лица, ФИО, телефон, e-mail контактного лица и цель получения электронной подписи (ЭП). 


Срок обработки заявки на изготовление электронной подписи (ЭП) в рабочие дни 20 минут. Наш специалист проконсультирует вас по вопросу оформления и использования электронной подписи (ЭП), а также поможет выбрать подходящую ЭП.


Стоимость оформления электронной подписи (ЭП) для юридических лиц от 2 000 руб. и полностью соответствует тарифам, указанным на сайте удостоверяющего центра. 


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! При заказе электронной подписи (ЭП) для субъектов Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" (ст. 5 ФЗ № 115) вы получаете консультацию ЮК "ДЕКАРТ" по регистрации и представлению отчетности через личный кабинет на Интернет-сайтах Банка России и/или Росфинмониторинга бесплатно.