![]() |
Обучение в сфере финансового мониторинга - ПОД/ФТ (ФРОМУ) (ФЗ № 115) |
ДЕЙСТВУЮТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
При записи на обучение по ПОД/ФТ (ФЗ № 115) в ЮК "ДЕКАРТ" Вы получаете:
- Аудит (проверка) Правил внутреннего контроля (ПВК) в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма (ПОД/ФТ) на предмет их соответствия требованиям действующего законодательства РФ в сфере ПОД/ФТ (при записи от 3-х чел.) БЕСПЛАТНО.
- Разовая консультация по электронной почте info@idekart.ru или по телефону по вопросам соблюдения требований законодательства РФ в сфере ПОД/ФТ в рамках горячей линии БЕСПЛАТНО.
- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА на все программы обучения в сфере ПОД/ФТ ДО 15 % от базовой стоимости:
РАЗМЕР СКИДКИ |
УСЛОВИЕ |
15% | Одновременная оплата обучения за 5 (пять) и более участников |
13% |
Одновременная оплата обучения за 4 (четырех) участников |
10% |
Одновременная оплата обучения за 3 (трех) участников |
7% |
Одновременная оплата обучения за 2 (двух) участников или повторное прохождение обучения в учебном центре ЮК "ДЕКАРТ" |
Подробную информацию об особенностях и порядке прохождения обязательного обучения в сфере ПОД/ФТ вы можете найти на сайте ЮК "ДЕКАРТ" в статье "Обучение в целях ПОД/ФТ по ФЗ № 115".
КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ?
- Позвонить в ЮК "ДЕКАРТ" по телефонам, указанным на Интернет-сайте, или сразу по ссылке скачать соответствующую Заявку для записи на обучение в сфере ПОД/ФТ по ФЗ № 115 из раздела "Документы" Интернет-сайта ЮК "ДЕКАРТ".
- Заполнить Заявку и отправить ее в ЮК "ДЕКАРТ" на info@idekart.ru.
- После этого вам на электронную почту будет направлен счет-договор для оплаты обучения.
ГРАФИК ОБУЧЕНИЯ В СФЕРЕ ПОД/ФТ (ФЗ № 115)
в форме целевого инструктажа и/или повышения уровня знаний (квалификации)
- Обучение в сфере ПОД/ФТ проводит учебный центр ЮК "ДЕКАРТ", аккредитованный Росфинмониторингом (РФМ).
- Время проведения вебинара с 10.00 до 16.00 по МСК. Время проведения обучения в сфере ПОД/ФТ с участием представителя Банка России (ЦБ) или Росфинмониторинга (РФМ) может меняться.
- По итогам обучения выдается именное свидетельство установленного образца, которое направляется на электронную почту и на бумаге заказным письмом на почтовый адрес.
- Вебинар - on-line трансляция обучения по всей России через Интернет с возможностью задать вопросы лектору через чат. Как правило, после обучения предоставляется запись вебинара.
- * - цена указана с учетом скидки в размере 15% (точный размер скидки в зависимости от количества участников приведен в таблице выше).
- *** - обучение в сфере ПОД/ФТ (п. 3 - 6), на которое действует СКИДКА 20% при предварительной записи (более чем за 30 дней до даты обучения), а также для ИП и физических лиц.
№ | Название курса |
Дата проведения |
Место проведения |
Цена без скидки, руб. |
Цена со скидкой 15%, руб.* |
1 |
(целевой инструктаж или повышение уровня знаний (квалификации) (для всех организаций и ИП - субъектов ФЗ № 115) |
28.09.2023 05.10.2023 12.10.2023 19.10.2023 26.10.2023 |
Вебинар с 10.00 |
2 700 |
2 295 |
2 |
(целевой инструктаж или повышение уровня знаний (квалификации) (для всех организаций и ИП - субъектов ФЗ № 115) |
24.10.2023 |
Семинар в Санкт-Петербурге с 14.00 (с участием представителя Росфинмониторинга или Банка России) |
3 500 |
2 975 |
3 |
(целевой инструктаж или повышение уровня знаний (квалификации) (для всех организаций и ИП - субъектов ФЗ № 115)*** |
26.09.2023 10.11.2023 |
Вебинар c 14.00 (с участием представителя Росфинмониторинга) |
6 000 |
5 100 |
4 |
(целевой инструктаж или повышение уровня знаний (квалификации) (для субъектов ФЗ № 115 (НФО), поднадзорных Банку России (ЦБ)*** |
28.09.2023 |
Вебинар с 16.30 до 21.00 (с участием представителя Банка России (ЦБ) |
6 000 |
5 100 |
5 |
(целевой инструктаж или повышение уровня знаний (квалификации) (для субъектов ФЗ № 115 - участников ювелирной отрасли, поднадзорных Пробирной палате)*** |
по мере набора группы |
Вебинар с 14.30 до 19.30 (с участием представителей Пробирной палаты) |
5 500 4 400 (для ИП) |
4 675 |
6 |
(целевой инструктаж или повышение уровня знаний (квалификации) (для адвокатов, нотариусов, юристов, аудиторов и бухгалтеров - иных лиц, указанных в ст. 7.1 ФЗ № 115)*** |
по мере набора группы |
Вебинар с 09.30 до 12.45 (с участием представителя Росфинмониторинга) |
4 800 |
4 080 |
7 |
Порядок направления сведений в Росфинмониторинг (перечень сведений, подлежащих направлению в Росфинмониторинг, особенности их подготовки в виде ФЭС и сроки направления в Росфинмониторинг через личный кабинет) (для всех организаций и ИП - субъектов ФЗ № 115, кроме банков) |
по мере набора группы |
Вебинар |
2 700 |
2 295 |
8 |
по разработке Правил внутреннего контроля (ПВК) в соответствии с Федеральным законом от 07.08.2001 № 115-ФЗ и с учетом последних изменений законодательства РФ в сфере ПОД/ФТ (для всех организаций и ИП - субъектов ФЗ № 115, кроме банков) |
по мере набора группы |
Вебинар |
2 700 |
2 295 |
Сотрудничаем с Юридической компанией «ДЕКАРТ» с 2018 года по настоящее время. За это время компания зарекомендовала себя как надежный партнер. Все услуги оказываются точно в срок и надлежащего качества.
С помощью ЮК «ДЕКАРТ» были зарегистрированы «под ключ» микрокредитная компания и кредитный потребительский кооператив под торговым знаком «ДОВСАЙТ».
Также неоднократно обращались в ЮК «ДЕКАРТ» за отдельными юридическими услугами по смене наименования ООО, регистрации обособленного подразделения.
Сейчас продолжаем сотрудничество с ЮК «ДЕКАРТ» по направлению сопровождения наших компаний в сфере противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.
Каждый раз получаемый результат в ЮК «ДЕКАРТ» оправдывает ожидания.